Уголовно-исполнительная инспекция

12.11.2021. Состоялось выездное мероприятие руководителя Ангарского и Усольского отделений АНО “Байкальский Центр Поддержки Трезвости” Желтобрюхов А. В. совместно с психологом ОПО ФКУ УИИ ГУФСИН России по Иркутской области, старшим лейтенантом внутренней службы Романова Д. С. в филиал уголовно-исполнительной инспекции по Аларскому району, п. Кутулик. В ходе мероприятия провели консультационную работу в рамках профилактики алкогольной и наркотической зависимости с состоящими на учёте в УИИ Аларского района.

АНО “Байкальский Центр Поддержки Трезвости” совместно с ОГКУ центр реабилитации наркозависимых “Воля” провели выездное мероприятие в г. Черемхово. Была проведена консультативная работа с условно – осужденными УИИ ГУФСИН России по Черемховскому району, а так же с пациентами наркологического отделения Черемховской областной психиатрической больницы.<<ссылка на Instagram>>

10 августа 2021г. совместно с психологами в управлении УИИ ГУФСИН по Иркутской области проведены встречи с условно-осужденными жителями Свердловского района г. Иркутска.

Профилактическая работа руководителя Усольского отделения АНО “БЦПТ” с несовершеннолетними подростками состоящими на учёте в УИИ ГУФСИН России по Иркутской области филиал по г. Усолье-Сибирское.

4.08.2021. состоялась встреча – профилактическая беседа, руководителя Ангарского & Усольского отделений АНО “Байкальский Центр Поддержки Трезвости” Желтобрюхов А. В. совместно с психологом ОПО ФКУ УИИ ГУФСИН России по Иркутской области, капитаном внутренней службы Боргулева А. В. и региональным специалистом ОГКУ “Центр Профилактики Наркомании” Рудых К. П. с условно – осужденными состоящими на учёте в УИИ по Зиминскому району. В ходе работы были проведены очные и групповые консультации с целью мотивации людей склонных к употреблению алкоголя и психо-активных веществ на прохождение реабилитации в центрах (РЦ) находящихся на территории Иркутской области.

29.06.2021. Руководитель Ангарского отделения АНО “Байкальский Центр Поддержки Трезвости” Желтобрюхов А. В. совместно с психологом ОПО ФКУ УИИ ГУФСИН России по Иркутской области, старшим лейтенантом внутренней службы Романовой Д. С. провели профилактическую работу со взрослыми и подростками состоящими на учёте в УИИ по Черемховскому району.

18.12.2020. Специалисты ОГКУ ЦРН “Воля”, подразделения “Багульник” г. Усолье-Сибирское совместно с АНО “Байкальский Центр Поддержки Трезвости” провели групповую лекцию в рамках профилактики алкоголизма и наркомании с лицами состоящими на учёте в УИИ г. Черемхово. В ходе профилактической беседы была предложена программа реабилитации а так же возможность посещения анонимных групп самопомощи с предоставленным раздаточным материалом.

8.12.2020. групповая лекция в рамках профилактики алкоголизма и наркомании для лиц состоящих на учёте в УИИ по Слюдянскому району. Руководителя Ангарского отделения АНО “Байкальский Центр Поддержки Трезвости” Желтобрюхов А. В. совместно со старшим психологом ОПО ФКУ УИИ ГУФСИН России по Иркутской области Милюханова О. А.

07.09.2020. состоялась встреча – профилактическая беседа лиц состоящих на учёте в уголовно-исполнительной инспекции по Черемховскому району с руководителем Ангарского отделения АНО “Байкальский Центр Поддержки Трезвости” Желтобрюховым А. В. по теме вреда и последствий употребления алкоголя и психо-активных веществ.